Будет ли девальвация рубля, новинка

Опубликовано: 23.4.2019
будет ли девальвация рубля

 

 

Было бы что хранить.Я в этом деле счастливый,девальвации не боюсь.

Мой ответ:

при малых суммах все равно не угадаешь. никто не знает, что будет дальше - храни по трети в каждой валюте и фокусируйся на создании новых источников дохода.

 

Когда все предрекают кризис-очень маловероятно,что он произойдет.

Дорогу осилит идущий. Все правильно, если есть хоть капля надежды, не стоит опускать рук.

День добрый Александр, Я правильно понимаю, что опасения насчет девальвации рубля, совсем не напрасны и лучше сейчас сделать действия для сохранения сбережений? Будет ли девальвация рубля?Если да, то лучше сейчас хранить в равных пропорциях ? т.е. 33.3% рубли, 33.3% доллары, 33.3. евро? Или одна из этих валют может быть совсем ненадежной?Заранее спасибо! Александр

Как Вам попасть на эту Конференцию или заказать ее видео – читайте ЗДЕСЬ

 

No related posts.

Измени свою жизнь в лучшую сторону!

 

 

для просмотра нажмите на черный треугольник в центре

Кризис всегда несет в себе новые возможности, и если хорошо изучить историю. то можно заметить, что именно в кризис свершаются великие дела и появляются новые миллиардеры.

 

Вторую часть видео нашего разговора я выложу на свой блог завтра – в пятницу – и до встречи в эти выходные (8 и 9 октября)– мы с Алексеем будем выступать на Лайф-Стайл-Конференции-2011

Поэтому не обращайте внимание на картинку, просто слушайте и запоминайте, самое главное - готовьтесь к финансовому кризису, который вот-вот придет в нашу страну.

Предупреждение – звук отличный, но вот изображение почему то как в бане – сидим будто в парилке парилке, но в одежде  😉

 

Сейчас, в преддверии нового витка глобального финансового кризиса, многие люди пытаются найти ответ на волнующие их вопросы - что же делать в это неспокойное время, как защитить свою семью, как сохранить свои деньги и свою работу?

 Два дня 20 спикеров - лучшие тренера по личностному росту, эффективности, мотивации, уверенности в себе и другим областям - будут делиться знаниями и секретами!

Да, именно упертости часто не хватает для достижения многих целей. Спасибо за мотивацию!!!

Обо всем этом я рассказал в беседе с моим давним другом, Чемпионом Мира, Алексеем Толкачевым

Вот имена выступающих: Сергей Азимов, Александр Свияш, Игорь Вагин, Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Алексей Толкачев, Азамат Ушанов, Олег Горячо и т.д.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться