Популярное: события и новости вчерашнего дня

Опубликовано: 17.2.2020
события и новости вчерашнего дня

Женщина работает над деталями 700-метрового ковра из цветных опилок на улице в Тегусигальпе, Гондурас. Вскоре по нему пройдут участники процессии Погребения Христа.

Женщина плачет в гимназии, которую на данный момент используют в качестве приюта для родственников пассажиров, находившихся на борту парома «Севоль». Почти 300 человек пропали без вести, когда судно перевернулось близ курортного острова Чеджу, Южная Корея. Спасатели и водолазы продолжают поиски жертв.

Члены братства «Jesus Yacente» принимают участие в религиозной процессии во время Страстной недели в Саморе, на севере Испании.

Утка гуляет со своим выводком вблизи Йорка, Северный Йоркшир.

Альпака высовывает голову из пассажирского окна автомобиля в пробке в Чанчунь, Китай. Местный бар «нанял на работу» пятилетнего верблюда в надежде на то, что он будет привлекать больше клиентов.

Исполнительный директор Исламского центра Халид Латиф, исполнительный продюсер Челси Клинтон и исполнительный директор Центра Бронфмана в Нью-Йоркском университете рабби Иегуда Сарна присутствуют на вечеринке во время кинофестиваля «Tribeca2014». Челси Клинтон, дочь бывшего президента США Билла Клинтона, только что объявила, что ждет первого ребенка.

Тысячи светодиодных фонарей в виде статуй терракотовых воинов загораются на Иллюминазии – крупнейшей в мире крытых иллюминаций в развлекательном комплексе «Winter Gardens» в Блэкпуле, графство Ланкашир, Англия.

Христиане всего мира различными способами отмечают Пасху. На фото актёры принимают участие в воссоздании Крестного пути Иисуса Христа в Страстную пятницу в церкви Раджа Агунг на острове Бинтан, Индонезия.

События, которые происходили в мире, зафиксированные в фотографиях.

Тысячи светодиодных фонарей в виде статуй терракотовых воинов загораются на Иллюминазии – крупнейшей в мире крытых иллюминаций в развлекательном комплексе «Winter Gardens» в Блэкпуле, графство Ланкашир, Англия.

Православные христиане посещают церемонию омовения ног в эфиопской части церкви Гроба Господня в Старом городе Иерусалима.

Мужчина в костюме дьявола принимает участие в воссоздании Крещения Иисуса Христа в реке в Лиме, Перу.

Антиправительственный демонстрант в маске Гая Фокса бросает «коктейль Молотова» в Боливарианскую национальную полицию во время столкновений в Каракасе, Венесуэла. Оппозиционные активисты протестую против высокого уровня преступности, инфляции и дефицита на основные товары с середины февраля.

Женщина с ребёнком на руках направляется на избирательный участок через пшеничное поле, чтобы отдать свой голос в селе Шабазпур Дор, район Амроха, северный индийский штат Уттар-Прадеш.

Индийский католик принимает участие в воссоздании Распятия Иисуса Христа во время театрализованной постановки в церкви Маунт Карамель в Хайдарабаде.

Актёры делают перерыв во время воссоздания Распятия Иисуса Христа в городе Масая, Никарагуа.

Сотни людей приветствовали герцогиню и её мужа, в том числе и эти дерзкие парнишки.

Виктория Бекхэм поделилась фото с семейного отдыха в Гранд Каньоне. 17 апреля модному дизайнеру исполнилось 40 лет.

Гаучо падает со спины лошади во время ежегодного празднования Недели Криоллы в Монтевидео, Уругвай.

Пресс-секретарь зоопарка Рон Мэджилл хватает двух птиц во время пересчёта поголовья фламинго в зоопарке Майами, штат Флорида, США.

Певец Стинг (слева) и актер Кевин Спейси вместе выступают на 25-м благотворительном концерте Фонда защиты тропических лесов в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, США.

Скандальный мэр Торонто Роб Форд одевает мужской головной платок, известный под названием куфия, который ему подарил его сторонник во время избирательной кампании в Канаде. Форда недавно лишили большей части его полномочий после того как он признался, что курил крэк-кокаин.

Водолазы приближаются к корпусу перевёрнутого парома после улучшения погодных условий в Чеджу, Южная Корея.

Один поклонник королевской семьи нарисовал памятный портрет принца Джорджа, чтобы показать его знаменитым родителям.

Трофейная голова оленя висит на стене ресторана «Raststaette Gnadenbrot» в Берлине.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться