Эксперимент на миллион долларов, от наших пользователей

Опубликовано: 23.2.2020
эксперимент на миллион долларов

Это не заняло много времени. После того как я написал вчерашнюю статью Эксперимент на миллион долларов, я решил добавить в нижнюю часть своего блога несколько рекламных объявлений через сервис  Chitika eMiniMalls. Просто услышав, что многие блогеры нахваливают эту систему и заявляют, что зарабатывают с ее помощью больше, чем с Google Adsense, иногда в несколько раз, я тоже решил попробовать. Chitika показывает рекламные объявления товаров, которые вы можете купить через интернет.

Что касается эксперимента, то когда я сегодня утром проверил свою статистику в системе, я обнаружил на своем счету целых $0.98. Это мой первый доллар в рамках эксперимента. Приятно, что запуск этого финансового потока занял у меня всего несколько минут. После определенной настройки и оптимизации он может стать ощутимым ручейком. И это всего лишь за рекламные показы в течение нескольких первых часов.

Поскольку мой сайт не рассказывает о технических гаджетах и прочих товарах, бирже довольно сложно подбирать релевантные объявления для моих страниц. Однако я уже видел рекламу каких-то продуктов, косвенно относящихся к саморазвитию, таких как мотивационные плакаты или устройства для релаксации. Так что, почему бы и нет?

Первый доллар заработан, осталось $999.999

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться