Интересное: что нас ждет этим летом

Опубликовано: 23.1.2018
что нас ждет этим летом

Первый летний блиц-тренинг «Уверенное общение» прошел в минувшее воскресенье, 9 июня.

P.S.

В Программе:

На раздумья, ехать с нами или не ехать в Домбай на оздоровительный тренинг-путешествие «Будьте здоровы, живите богато", у Вас осталось всего 2 недели.

1.Недостаточная уверенность в тоне в голосе.2.Зачастую неумение высказать, оформить детально свою мысль.3.Неумение полемизировать.

No related posts.

Потом надо будет быстро покупать билеты. Все подробности о тренинге ЗДЕСЬ

Доброго дня суток Александр!Я очень смущаюсь общаться при новом и большом количестве людей, особенно если присутствует телевидение. Чувствую себя не уверенно ,боюсь показаться не компетентной,хотя на своем рабочем месте за собой такого не замечала.Хотелось бы научиться перебороть такое сомнение в себе.А еще хотелось бы научиться отказывать в каких либо моментах людям и отказывать с уверенностью.Мне вечно всех жалко ,сама на себя злюсь

P.P.S.

Смотрите все фотографии с тренинга ЗДЕСЬ

Поэтому прошу Вас помочь нам составить Программу видео-тренинга - для этого напишите внизу, в комментариях к этой статье ответы на два вопроса:

P.P.S.

Прочитайте также, что нас ждет этим летом:

Несмотря на солнечную погоду около тридцати человек пришли, чтобы развить свои навыки общения с другими людьми, повысить свою внутреннюю уверенность, раскрепоститься и получить импульс для движения вперед.

Для вас мы сделаем видео-запись тренинга!!!

Планируйте – 22 июня днем мы организуем фото-прогулку в парк «Коломенское».

Также мы решили сделать шаг навстречу тем, кто живет далеко от Москвы и не может (но очень хочет) «вживую» присутствовать на нашем тренинге «Уверенное общение».

Мы решили ввести формат вечерних занятий в будни (ведь в выходные хочется выехать загород, провести время на свежем воздухе).

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться