Как стать фрилансером7 или как повысить свой доход, секреты

Опубликовано: 5.6.2018
как стать фрилансером7 или как повысить свой доход

Согласитесь, что какой бы доход мы не получали, сколько бы денег мы не зарабатывали – нам этого всегда мало!

 

Именно испытания и трудности реализации новых проектов дадут Вам возможность воспитать свои лидерские качества, нарастить бизнес-мускулы, стать лучше и сильнее, стать неповторимым.

Для справки (из «Википедии»):

Ситуация для предпринимателя, имеющего только ОДНО свое дело: один источник дохода – это всегда риск! Лучше иметь два бизнеса, двоих поставщиков, две сбытовые сети.

Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин «фрилансер» впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».

 

 

«Ничегонеделанье» кажется нам абсолютно безрисковым.

С чего начать? или Как стать фрилансером?

Удивительно, но факт: многие люди только говорят, что они хотят зарабатывать больше, но ничего конкретного для этого не делают!

 

1) Болезнь «ничегонеделанья»

Вот так незаметно, шаг за шагом, вы станете человеком, который способен зарабатывать намного больше чем Вы сегодняшний.

Первоначальные затраты фрилансера минимальны – начните с покупки хостинга и создания своего собственного сайта, на котором Вы будете размещать материалы (Ваши статьи, полезные видео- и аудио-записи), позиционирующие Вас как специалиста, как эксперта в выбранной Вами сфере деятельности.

Давайте разберем, что останавливает нас, что мешает нам начать зарабатывать больше, какие препятствия встают на нашем пути, какими барьерами мы отгораживаемся от своей новой, более обеспеченной жизни

Ответ прост - ищите способы, как сделать так, чтобы люди были готовы заплатить Вам за Ваши знания и умения.

 

 

Фрил?нсер (англ. freelancer — свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник).

Учитесь видеть цельную картину бизнеса, не ограничивайтесь исполнительским подходом.

Но то-то и оно, что ничего не делать – это рискованно само по себе. Вы не учитесь самостоятельно зарабатывать деньги, Вы не развиваете свои деловые навыки, Вы не учитесь инвестировать, появившиеся у Вас дополнительные деньги.

Становитесь фрилансером

Как в космосе, старайтесь «продублировать» слабые места своего собственного бизнеса – постоянно ищите альтернативные варианты, заранее готовьте замену («запасные аэродромы»).

А деньги придут к Вам сами.

3) «Люди платят за решения, а не ваши навыки». Воспитывайте в себе бизнес-мышление, становитесь предпринимателем.

1) Начните одновременно со своей основной работой создавать новый, пусть вначале и совсем небольшой источник дохода.

3) И, наконец, основная причина того, что люди не начинают зарабатывать деньги больше, состоит в следующем - они просто не знают, как это сделать!

Кратко резюмируем вышесказанное - любое Ваше действие значительно лучше, чем отсутствие действия.

Вы не встречаете новых людей. Вы не получаете нового опыта.

Вспомните, за последнее время увольнения стали обычным и массовым явлением. Так давайте застрахуем себя от неожиданного увольнения, давайте искать возможности получения дополнительного дохода.

 

 

Постоянно думайте о том, каким человеком вам нужно стать. И делайте все возможное, чтобы стать им.

No related posts.

Бездействие опасно именно тем, что оно невидимо и оно рискованно само по себе!

2) Используйте свое нынешнее рабочее месте как стартовую площадку, как трамплин для старта своего собственного бизнеса. Откажитесь от роли рядового исполнителя.

 

Просите у Вашего руководителя те задания, которые позволят Вам вырасти как специалисту или организатору, где Вам необходимо будет многому научиться и личностно развиваться.

Что делать дальше?

Ведь они всего лишь побочный результат Вашего нового Я.

 

Для начала просто научитесь думать как фрилансер, начните воспринимать себя и позиционировать как фриланесера, т.е. как предпринимателя, как  человек, который сдает свои знания и опыт «в аренду» сегодняшнему своему работодателю.

В то же время, именно от нас зависит - на какой доход мы претендуем и за какие деньги соглашаемся работать

 

 

 

Приходя каждый день на работу с 9 до 5, мы гарантированно получаем нашу зарплату. Это расслабляет, и мы не стремимся что-либо менять – а зачем? Ведь и так все хорошо!

2) Мнимая безопасность имеющейся работы

 

Да действительно фриланс может изменить жизнь к лучшему. Особенно на начальном этапе для создания первого капитала в интернете и повышения самооценки и мотивации. Ведь для многих становиться поворотной точкой возможность заработать хотя бы пару тысяч рублей. При том дополнительно от основного заработка!

 

 

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться