Лайфхак: как убрать пухлые щечки

Опубликовано: 9.8.2017
как убрать пухлые щечки

Как известно, нет предела совершенству, поэтому женщины всегда находят «проблемные» участки тела и ищут способы довести их до состояния идеала. Очень часто объектом особого внимания становиться лицо, которое также требует срочных «похудетельных» мер.

Правильное питание помогает наладить обменные процессы и ускорить процесс похудения в области лица.

Время выполнения каждого упражнения составляет около 5 минут. Выполняя систематически данные упражнения, можно добиться отличных результатов и улучшить контуры лица.

Теперь, когда вы знаете, как сделать, чтобы похудело лицо, вам по плечу любые эксперименты с собственной внешностью. Вы сможете, словно архитектор, оттачивать контуры своего тела и получать удовольствие от грядущих изменений.

К тому же массаж является очень доступным, может выполняться в домашних условиях и помогает решить проблему, как похудеть лицом. Основу техники составляют легкие хлопки, которые необходимо выполнять тыльной стороной руки от подбородка до скул.

Также можно прибегнуть и к дополнительным уловкам, которые помогают усилить визуальный эффект уменьшения щек. Сделать это можно при помощи правильной стрижки и особого макияжа, которые позволяют визуально похудеть в лице.

Вторым пунктом по важности, который дает возможность справиться с пухлыми щечками, является массаж. Его благотворное воздействие объясняется повышением притока крови к коже, вследствие которого кожа насыщается питательными веществами, получает больше кислорода, почему и укоряется обмен веществ.

Что делать, чтобы похудело лицо, а другие части тела не утратили соблазнительных контуров, об этом и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

Косметический эффект узкого лица быстро позволяет создать и сочетание пудры двух разных тонов. Одна пудра должна соответствовать тону лица, другая быть на тон темнее. Темный вариант пудры можно наносить на контур вдоль челюсти и в район скул. Таким образом, можно добиться более четко очерченных контуров лица и выглядеть более аристократично.

Можно делать легкий массаж подушечками пальцев, который также выполняется снизу вверх. Время проведения процедуры должно составлять в среднем около 10 минут. Отличные результаты дает массаж вместе с медом. Для эффективной процедуры достаточно 1 чайной ложки разогретого продукта.

Также эффективно погрузить полотенце в травяной настой из смеси шалфея, липы, тысячелистника и ромашки. Полотенце необходимо отжать и похлопывающими движениями массировать лицо с интервалов 10 секунд, выполнив около 15 похлопываний.

Предлагаем несколько вариантов масок, которые не станут отягощением для вашего кошелька и обещают самые действенные результаты:

Существует ряд масок для лица, которые помогают ускорить обменные процессы и понять, как быстро похудеть лицом, и тем самым уменьшить объем щечек. Сами по себе они не являются панацеей, но если их применять в комплексе, тогда маски становятся отличным подспорьем на пути к желаемым контурам.

Комплекс упражнений в вопросах похудения лица играет не последнюю роль, поэтому рекомендуем включать его в состав комплексных мер при борьбе с пухлыми щечками. Они позволяют повысить тонус мышц, убрать лишние жировые отложения и решить вопрос, как похудеть в лице с пользой для кожи.

Приведем тройку самых распространенных упражнений от которых хорошо худеет лицо:

Главные принципы питания, которые позволяют наладить специальную диету, заключаются в следующих действиях:

Женщинам с полными щеками не рекомендуется носить высокие прически, которые обрамляются по бокам длинными локонами. Сделать лицо худее помогают объемные прически с локонами, которые плотно прилегают к щекам. Также хорошим вариантом являются прически с рваными прядями.

Желаем, чтобы ваше отражение в зеркале всегда улыбалось вам, а лицо светилось от удовольствия! Будьте здоровы и красивы!

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться