Модные идеи для самых продвинутых, по просьбе читатей

Опубликовано: 21.11.2017
как носить брюки с сапогами: модные идеи для самых продвинутых

А в это время стилисты Меган Маркл   провели исследования и по его результатам сделали вывод, что в течение года гардероб супруги принца Гарри  изменился. Обозреватели Telegraph, и подсчитали, что с конца 2017 года герцогиня Сассекская 28 раз появилась на публике в образах бежевого оттенка и столько же раз в моделях темно-синего цвета. Третьим по списку популярности у Меган идет черный цвет, а завершает наш рейтинг– белый, который супруга принца надела 16 раз. Так же Меган была замечена в одежде цвета хаки, голубого оттенка и моделях со стильными цветовыми сочетаниями. Что это значит? Читай в нашем материале.

Галифе — специально созданы для того, чтобы носить их с сапогами. Если тебе не чужд образ наездницы, то самое время подобрать клетчатый костюм с брюками галифе, которые в комплекте помогут создать стильный образ.

Если ты надела широкие брюки, то под них ты запросто можешь обуть сапоги. Этот вариант идеально подходит для зимнего сезона. Брюки с широкими штанинами можно сочетать с ботильонами с высоким горлом, которые будут смотреться невероятно стильно, если их заправить в голенище.

Напоминаем, что Мирослава Ульянина, ведущая реалити Зважені та щасливі 8 на телеканале СТБ, а также консультант участников проекта по питанию опубликовала новые фотографии с отдыха, которые вызвали опасения о ее здоровье. Ранее ведущую обвиняли в излишней худобе и неправильному подходу к питанию. На этой почве в Сети разгорелись настоящие баталии. Общественный деятель Нана Збукер на своей Facebook-странице разместила фотографию Мирославы Ульяниной и прикрепила пост, в котором выразила негодование. Далее к протесту присоединилась Даша Малахова, которая считает, что «анорексичным» ведущим нет места на телевидении.  А теперь споры о фигуре ведущей могут разгореться с новой силой. Как выглядит Мирослава, ты можешь увидеть здесь. 

Модные в этом сезоне сапоги с широким голенищем — находка для всех, кто предпочитает носить брюки в зимнем сезоне. Эта обувь идеальна для сочетания с любыми штанами, но единственное о чем предупреждают стилисты — никаких джинсовых вариантов. Заправлять джинсы в сапоги — признак дурного вкуса.

Кюлоты + сапоги-чулки — идеальное сочетание для прохладной погоды и самый лучший способ выгулять любимую пару.

Ботфорты вернулись в нашу жизнь и уже второй сезон находятся на пике популярности. Самое верное сочетание — ботфорты и узкие брюки- скини, которые ты можешь заправить в сапоги. Закончить стильный образ можно объемным жакетом, который непременно должен отличаться по цвету.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться