Новинка: тату веснушки

Опубликовано: 3.1.2018
тату веснушки

Сама по себе процедура нанесения тату веснушек на лице во многом напоминает принцип создания татуажа бровей. Специалисты даже придумали ей особое название «микроблейдинг», что означает в переводе «крошечное лезвие».

Они могут стать как дополнением к макияжу, так и его основной частью. К примеру четкие, яркие точки можно использовать для фотосессий и разнообразных творческих фестивалей.

Если вы скажите, что милое открытое лицо с россыпью задорных веснушек- это некрасиво, то вы явно лукавите. Маленькие коричневые точки смотрятся свежо и немного иронично. Современные модницы решили не отставать от тренда сезона и поспешили обратиться в косметологические салоны, чтобы «забить» лицо.

Одна из самых «поцелованных солнцем» знаменитостей Голливуда, находящаяся на гребне популярности, благодаря «Ла-Ла Лэнду», Эмма Стоун заявляет, что гордится рыженькими точечками на лице. Джулиана Мур и Линдсей Лохан также никогда не скрывали свои конопушки, ведь когда-то зрители и полюбили их за солнечное лицо.

Тату веснушки- один из самых модных бьюти-трендов весны 2017 года. И если совсем недавно задорные конопушки всячески сводили, стараясь добиться фарфорово-бледного оттенка лица, то сейчас красотки готовы терпеть боль в косметических салонах, чтобы стать их счастливыми обладательницами. Если вы еще не слышали о свеженькой новинке, читайте описание далее.

Если желание обзавестись конопушками пересиливает возможные риски, можем посоветовать вам воспользоваться альтернативными метолами, чтобы впоследствии не жалеть о долговременной татуировке.

Весеннее время 2017 года в мире бьюти-индустрии ассоциируется с татуированными конопушками. И мы ведем речь именно о татуировке, а не наклейках, «переводках» или нарисованных точках с помощью карандаша.

Заметим, что рисовать веснушки в салонах приходят как леди с фарфоровым цветом кожи, так и те, кто с детства жил с «солнечным поцелуем» на щечках. Это и понятно, ведь зачем стесняться и замазывать милые точечки тональным кремом, если можно набить их еще больше и ярче. Не исключаем, что вдохновительницами молоденьких новоиспеченных модниц стали голливудские кинодивы.

Итак, как нарисовать веснушки:

Мелкие коричневые пятнышки наносят себе на носу и на щеках, редко когда самые смелые девушки набивают конопушки по всей поверхности лица. С ними даже самая лощеная дама в момент превращается в Пеппи Длинный Чулок. Сделать тату веснушки вы сможете как в салоне, так и в домашних условиях. Все зависит от мотивации и объема вашего кошелька.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться