О законах денег, подборка

Опубликовано: 1.3.2019
о законах денег

Уважаемый Александр,  здравствуйте!

Я ее не оставляю  только потому, что она приносит мне 50% дохода, и пока страшновато ее бросать.

А свой дополнительный доход стараюсь постоянно увеличивать. Большое спасибо за тренинг "Азбука Денег". Если б я узнала о законах денег лет 20 или 30 назад, было бы очень здорово. У меня двое детей, и я всю жизнь работала программистом. И даже не подозревала о том, что можно зарабатывать больше.

В заключение жду Вашей критики и, возможно, совета, что бы Вы еще сделали, чтобы увеличить доход. Спасибо, Елена Евдокимова

Но когда рассталась со своим мужем и с детьми ушла на съемную квартиру, пришлось волей-неволей думать, как жить дальше, все-таки жилищный вопрос - один из основных для россиян, и я бы не стала называть квартиру бетонной коробкой, и что лучше снимать жилье, чем иметь в собственность.

Книгу Вашу прочитала, но только для того, чтобы понять, почему я не из тех людей, которым не повышают зарплату. Моя основная работа уже не приносит такого удовольствия, какое было в начале карьеры.

Я начала с маленькой комнатки, постепенно, беря кредиты, покупая подешевле и продавая подороже, приобрела  сейчас маленькую двушку.  Мы как жили в съемной, так и живем, а свою сдаем посуточно. Еще я за небольшое вознаграждение помогаю другим найти съемное жилье. И совсем недавно мы сняли еще одну квартиру на длительный срок и начали сдавать ее посуточно. Хозяева квартиры в курсе и не возражают.

Имя (обязательно)

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться