Обновлено: укладка на волосы до плеч в домашних условиях

Опубликовано: 13.9.2017
укладка на волосы до плеч в домашних условиях

Большинству девушек нравится длинна волос до плеч или чуть ниже, поскольку именно она позволяет делать различные стильные укладки. К тому же, за локонами такой длины легче ухаживать, чем за более длинными или даже более короткими. По опыту девушки знают, что слишком длинные волосы тяжело расчесывать, нелегко собрать в красивую прическу. Да и расход косметики значительно возрастает.

Прически на волосы до плеч даются легче, чем на короткие или более длинные локоны. Вы можете добиться потрясающих результатов самостоятельно, в домашних условиях. Возможно, для начала вам потребуется помощь подруги, но потом вы сможете просто и быстро справляться самостоятельно.

Если у вас стрижка «каскад» и пряди разной длины, попробуйте уложить их так, чтобы создать эффект естественного беспорядка на голове. Обычно такая стрижка подходит женщинам, желающим выглядеть моложе.

Можно сделать красивую укладку на основе стрижки лесенкой. Формируем ее с помощью плойки, завивая нижнюю часть пряди внутрь. Можно уложить локоны с помощью круглой щетки и фена. Опять же, они могут быть накручены внутрь или наружу, по вашему усмотрению. Обычно вам трудно завить шевелюру? Тогда лучше зафиксировать прическу лаком.

В целом, укладки волос до плеч в домашних условиях дело не такое уж и сложное, особенно если заниматься этим довольно часто. Так что если вы привыкли носить обычный хвостик, то пришло время приложить немного усилий, чтобы изменить что-то в своем облике.

Если у вас нет желания собирать локоны, открывая шею, можно сделать знаменитый «французский водопад». Он просто плетется, но смотрится и нарядно, и мило, и романтично.

Попробуйте сделать укладку на волосы до плеч без челки, если у вас ее нет или вы решили ее отращивать. Косой пробор на отросшем каре — беспроигрышный вариант. В последнее время его предпочитают многие звезды. Постарайтесь сделать всё самостоятельно, пользуясь круглой щеткой и феном. Можно оформить пробор перекрестными прядями с помощью острого конца расчески. Красивая бижутерия дополнит образ.

Короткую стрижку тоже непросто содержать в полном порядке, поскольку многим девушкам в таком случае требуется ежедневное мытьё и время, чтобы уложиться феном для объёма и свежести.

Для красоты нет ничего более важного, чем чистота, опрятность и свежий запах.

Помните, что красивой укладке на волосы до плеч способствует забота и уход. На нее не нужно тратить много времени и сил. Вы можете подчеркнуть достоинства образа или же свести на нет все старания. Если вы будете идеально одеты, но шевелюра не будет выглядеть ухоженно, считайте, что общее представление о вас снизится на несколько балов, а в некоторых случаях вообще обнуляется.

Стильной укладка будет в том случае, если все локоны одной будут подчеркнуто одной длины. Допускается, чтобы передние пряди были длиннее задних. Не забудьте воспользоваться разглаживающим спреем, чтобы придать им идеально глянцевую поверхность. Если вы хотите немного пикантности, завейте один локон сзади.

Для этого вам потребуется:

Если же вы поклонница четких линий, то вам подойдет стрижка до плеч с идеально ровной или немного скошенной челкой.

Если же они вьются от природы, то вы будете похожи на греческую богиню.

Стильную греческую прическу можно сделать за 2 минуты с помощью ленты или тесьмы для волос. Если у вас нет времени на мытьё, ничего страшного, на чистые волосы греческую укладку сделать даже чуть сложнее. Если у вас прямые волосы, то можно немного накрутить локоны.

Для этой укладки вам тоже понадобятся локоны. После их подготовки, аккуратно заплетите горизонтальную косу, как показано на рисунке.

Чтобы кончики не завивались в течение дня и прическа смотрелась аккуратно, обработайте их воском.

Отращённое каре отлично смотрится на прямых волосах до плеч. Если у вас игривые локоны, придется воспользоваться утюжком для выпрямления и вытянуть пряди так, чтобы они были ровными.

Красивой прически на отросшем каре можно добиться с помощью укладки круглой щеткой. В таком случае, кончики будут закручены внутрь или наружу. Иногда можно совмещать: часть локонов закрутить внутрь, а другие наружу.

Это придаст вам игривый вид, и вы будете выглядеть моложе и увереннее в себе.

Французский водопад можно заплести из двух прядок, просто перекрещивая их. Если длинны немого не хватает на весь объем, можно заплести косы с боков и зафиксировать их посередине затылка красивой заколкой.

Если у вас есть челка, обратите внимание на укладку на волосы до плеч с челкой.

Если вас ожидает выход в свет можно немного пофантазировать. Если вы хотите надеть платье в пол в греческом стиле, приготовьте тесьму и приступайте.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться