От наших читателей: герцогиня кэтрин родила еще одного наследника

Опубликовано: 10.11.2019
герцогиня кэтрин родила еще одного наследника

Поклонники королевской семьи, которые за несколько недель разбили палаточный лагерь под стенами госпиталя, чтобы первыми поздравить супругов Кембриджских с радостным событием, ждут, когда Кэтрин и Уильям покинут стены, чтобы отправиться домой. По слухам, произойдет это уже совсем скоро!

Третий ребенок супругов Кембриджских, весом 3,8 килограмма, появился на свет в том же госпитале, что и его старшие брат и сестра, – в частном крыле госпиталя святой Марии. Пол малыша не стал сюрпризом, ведь счастливый отец Уильям проболтался за несколько дней до рождения сына, сказав, что будет настаивать, чтобы ребенка назвали Джек.

Кстати, принц Уильям, по сообщению Букингемского дворца, присутствовал при родах. Он сопровождал супругу Кэтрин, которую доставили в госпиталь рано утром. Как и во время двух предыдущих родов, герцогиня находилась под наблюдением бригады врачей – а это 23 специалиста, включая двух врачей-гинекологов и трех анестезиологов. Третьи роды стали самыми быстрыми, они продлились чуть более 2 часов (тогда как принца Джорджа герцогиня рожала 10 часов, а принцессу Шарлотту – 2,5 часа).

Соня Морсикова,ответственный редактор ленты новостей

Герцогиня Кембриджская Кэтрин стала мамой в третий раз. В 11.01 по лондонскому времени она родила шестого правнука королевы Елизаветы II и пятого претендента в очереди на британский престол. Не будем вас томить: это мальчик!

Напомним, ранее эксперт по языку тела проанализировал отношение Принцессы Дианы и Кейт Миддлтон к их детям. Выяснилось, что супруги принцев имели одинаковые взгляды на воспитание наследников, однако между ними было лишь одно существенное отличие.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться