Оттеночные пенки для волос, от наших пользователей

Опубликовано: 24.11.2019
оттеночные пенки для волос

Активатор цвета подходит для людей, которые систематически окрашивают “прическу”. В перерывах между покрасками шевелюра теряет блеск и яркость, а косметика от syoss поможет оживить прическу.

Трудно найти существо более склонное к переменам, чем женщина. Мода меняется чуть ли не каждый день, и угнаться за нововведениями сложно. Если сегодня в тренде жгуче-черная шевелюра, то завтра блондинки вновь восходят на пьедестал почета. Не каждая женщина готова кардинально меняться в погоне за капризными веяниями. Оставаться всегда актуальной в данном случае поможет оттеночная пенка для волос. Именно это средство стало достойной альтернативой частому окрашиванию.

Анастасия: Всегда хочется быть новой и интересной. Красками пользоваться боюсь, потому что и без этого качество волос оставляет желать лучшего. Поначалу боялась покупать оттеняющие пены, думала, что окажусь Мальвиной или Русалкой с кислотным цветом, или вообще лысой останусь. Но недавно попробовала оттеночную пенку Шварцкопф и удивилась результату. Средство долго держится, а тон получился идеальным. Думаю, что и дальше буду продолжать эксперименты с цветом.

Оттеняющие средства применяются однотипно, желательно лишь после сеанса мыть голову с применением бальзамов для окрашенных прядей.

Оттеняющая пена- прекрасное средство для тех, кто хочет изменить свой образ. Производители окрашивающей косметики провели огромную работу для того, чтобы процесс изменения окраса шевелюры в домашних условиях стал максимально удобным для каждой дамы. В богатой палитре каждый найдет свой цвет, а в случае неудачного окрашивания, можно будет просто смыть неугодный оттенок.

Анжела: Недавно воспользовалась оттеночной пеной Велла. Осталась не очень довольна, трудновато оттирается с поверхностей, да и лоб с ушами пришлось потереть. По поводу оттенка нареканий нет. Волосы стали красивее и послушнее.

Оттеночная пенка wella призвано смоделировать нужный окрас шевелюры. Она быстро активируется на волосах. Отметим, что wella представляет собой краску временного действия и щадящего эффекта для шевелюры. Держится на прическе около месяца. В арсенале фирмы Wella существует два варианта пен: Wella Viva и Wella Color.

Отзывы покупателей, которые на себе испробовали использование окрашивающих пенок:

Оттеночная пена igora известна во всем мире как универсальная косметика и в салоне, и в домашних условиях. Тысячам женщин новая оттеночная пенка schwarzkopf уже успела полюбиться простотой использования и абсолютной безопасностью. Это вещество является не окрашивающим, а оттеняющим, поэтому им можно пользоваться гораздо чаще. Приобретенный цвет держится до восьми-девяти смываний.

Илона: Скажу одно, что активатор цвета от syoss мне очень понравился. Пользуюсь им непосредственно в душе, после помывки головы. Прическа сразу оживляется, а сами волосы становятся гораздо более ухоженными и послушными.

Вы должны помнить, что использование любого окрашивающего вещества сугубо индивидуально. Рекомендуем перед использованием посоветоваться с парикмахером, ведь на натуральном цвете в шевелюры ожидаемый результат может отличаться от красивых локонов на упаковке. Вашему вниманию правила использования оттеняющей косметики:

Наиболее распространены в современной индустрии красоты такие пены, как шварцкопф, syoss и оттеночная пенка велла.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться