Редкая челка, новинка

Опубликовано: 18.11.2019
редкая челка

Стрижка с редкой чёлкой подходит к любому типу лица, главное прислушаться к советам специалистов:

Красивая прическа – залог стильного образа и уверенности в себе. Чистые, здоровые, красивые и ухоженные волосы всегда придадут имиджу некий богемный шарм. И неважно где ухаживать за шевелюрой- в салоне или дома, главное результат.

При серьёзном отношении к своему внешнему виду и желании выглядеть достойно – стрижка с редкой чёлкой будет лучшем вариантом. Резкие перемены в стиле прически и челочки лучше всего подходят молодому поколению. Женщинам солидного возраста прежде чем решиться на такой шаг, нужно проконсультироваться с профессионалом, который подберёт лучший вариант.

Редкая чёлка – это один из лучших вариантов скрыть небольшие проблемы с внешностью, главное подобрать правильную модель. Особенно такие чёлочки хорошо подходят девушкам невысокого роста, ведь при высоком росте хорошо смотрятся пышные. Обязательно нужно учитывать всё, от формы лица и размера скул, до типа волос и формы подбородка, чтобы скрыть все недостатки и выгодно подчеркнуть лучшее стороны. Тем более, что такая челочка подходит практически ко всем стрижкам. Для оформления причёсок используют различные виды прореженных прядей на челочке. Они могут быть косые, прямые, окантованные или рваные. Чёлка на редкие волосы начинается с прядей немного дальше от начала линии роста волос.

Для получения прямой “жидкой” челочки, ножницы нужно держать максимально ровно. А для косой – вертикально, удобнее зажать прядь между большим и указательным пальцами, подтянув немного вверх. Далее следовать по всей ширине. При использовании обоих вариантов, получиться идеальный вариант. Можно, так же использовать маленькие маникюрные ножницы, которые придадут стрижке некую филигранность.

При изменении своей челочки не обязательно обращаться в парикмахерскую. Можно и самостоятельно обрезать чёлку в домашних условиях, сделать это не трудно. Стричь лучше всего мокрые волосы, не забывая, что при высыхании они значительно укорачиваются. Особенно это касается кудряшек.

Как бы не хороша была стрижка, но без хорошей укладки смотреться не будет. Поэтому нужно тщательно подойти к этому вопросу, и пошагово следовать инструкциям специалистов.

В принципе, нет ничего сложного. Самое главное, в наличии должны быть острые филировочные ножницы большого размера. Острые ножницы не будут тянуть волоски и оставят острые края. Желательно зафиксировать оставшиеся волосы, чтобы, по неосторожности, не зацепить и их. А дальше по выбранной схеме: или полная филировка, или только кончики.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться