Секреты: обратная связь

Опубликовано: 29.9.2018
обратная связь

Наталья, Спасибо! Намного эффективнее писать мне на электронную почту — я в соцсетях бываю нечасто. Но тем не менее ответила вам. Благодарю за предложение!

Я бы хотела узнать о возможности разместить рекламный баннер у Вас на сайте http://sochi-fornia.ru/.С кем я могла бы обсудить этот вопрос?

На одном сайте-доноре может стоять не одна, а несколько ссылок на другой сайт-акцептор. Поэтому количество ссылок на (качественный) сайт, как правило, всегда больше, чем количество ссылающихся доменов. Если (к примеру) на 10ти сайтах в общей сложности стоит 100 ссылок на другой сайт, то это свидетельствует о том, что сайт настолько полезный, что некоторые сайты ссылаются на него неоднократно. Хороший пример сайт википедии. Именно поэтому, так называемые ссылки-сквозняки заполучить крайне сложно. Но, в любом случае, даже незначительное повышение количества ссылающихся страниц с одного домена – значительно повысят уровень естественности всей ссылочной массы.

Екатерина , добрый день . Мы с ТК «Звезда» — начинаем снимать фильм о Сочи . Как с вами можно связаться (bar******@mail.ru ) +792577***** Анна

Здравствуйте.

Ответила вам на электронку, Светлана!

Здравствуйте. Свяжитесь с нами по поводу размещения рекламы отеля на вашем портале.

Татьяна, и не найдёте. От Поляны до моря почти 50 км. Как вы себе представляете процесс доставки морской воды в горы? А ведь её надо будет постоянно менять…

Спасибо за ваш сайт! Один из лучших! Помог определиться с походами в горах Красной поляны. Отчеты отличные! Спасибо! =)

Антон, 12 тысяч с коммуналкой — это только Адлер! И то только комната, не квартира. На будущее просьба — пишите комментарий (вопрос) под соответствующей статьей.

Юля, благодарю за тёплые слова! Поделитесь ссылкой на понравившиеся вам статьи в соцсетях, если не трудно)

На сайт ссылается 4 доменов.

Добрый день) Отправила сообщение Екатерине в ФБ. Буду рада ответу!

Такого количества внешних ссылок недостаточно для стабильного нахождения сайта в ТОП-10 поисковых систем по конкурентным и высокочастотным запросам в крупных регионах. Поэтому, количество обратных ссылок нужно обязательно нарастить, так как, даже не продвинувшись по самым высокочастотным запросам – это позволит сайту выше ранжироваться в поисковых системах по многочисленным низкочастотным и среднечастотным запросам (хвостам). А это в свою очередь будет означать больше целевых и коммерчески ориентированных посетителей.

Предлагаем следующие варианты:1. Размещение в Вашем новом следующем материале. Контекстная ссылка в мини-абзаце, подходящем по смыслу.2. Наши авторы сами готовят уникальную статью (тему согласовываем), затем вы размещаете её вместе со ссылкой.

Заранее благодарю за ответ! Хорошего дня!

Сочифорния! © 2013. Все права защищены.

Скажите, сколько стоит разовое размещение ссылки на вашем сайте sochi-fornia.ru в статейном/новостном разделе?

Здравствуйте!

Наше бюро переводов «Прима Виста» ищет площадки для размещения с приемлемым соотношением цена-качество. Готовы заплатить за размещение выделенный бюджет до 1000 руб. (перевести на банковскую карту; Яндекс.Деньги).

С уважением, Даша Рузавинаdasharuzavina@mail.ru

Здравствуйте. Никак не выходит найти жилье комнату или квартиру в Красной Поляне на зимний период. До 12000-с коммуналкой. Помогите,пожалуйста,если есть какие-то варианты размещения для парня.

Доброго времени суток!Меня зовут Алла и я представляю новый, быстроразвивающийся глобальный мессенджер для серфингистов и других любителей экстремального спорта на воде Orbita messenger.Хочу приобрести пост-обзор приложения в вашей группе. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости рекламного размещения.

Ответила Вам на электронку, Фил.

Елена, ответили вам на мейл.

Если жизнь Вам предоставляет шанс жить необычной жизнью, Вы не имеете права от нее отказаться! Введите ваш email:

А где ваш емйл адрес? Здесь не видно..Приехал в адлер на 6дней (до 12.1.18), пару дней собираюсь покатать в Горках и Розе. В Розе уже катал раньше (3г назад, оберхутор и т.п.). Ищу адекватного гида/инструктора. Сам инструктор, на другом берегу, уже 7 лет. Как с вами связаться?

Алексей, кто порекомендовал? я не риэлтор. Если вам нужны услуги риэлтора по Сочи, оставляйте свои данные вот здесь http://sochi-fornia.ru/kak-pereekhat-v-sochi/#comment-19331

Добрый день. уважаемая Екатерина! Скажите сколько будут стоить Ваши услуги по подбору тура в турцию на август или сентябрь?Мама и ребёнок 4 года. Нужно тихое и зелёное место пляж пологий и песок желательно не далеко от аэропорта. Заранее спасибо.

На сайт ссылается 4 страницы.

Здравствуйте, никак не могу найти отели в Красной поляне с подогреваемой морской водой. Может поможите?

Если у Вас есть встречные предложения, готовы обсудить и рассмотреть.

Здравствуйте. Меня интересует покупка квартиры в сочи. Мне порекомендовали вас как хорошего риэлтора.

Skype: artudov

— С уважением, Артём Удовикспециалист по маркетингубюро переводов «Прима Виста»

На сайте sochi-fornia.rucrete-ili-rodos найдено 496 внутренних страниц, которые находятся в индексе Yandex. Такого количества страниц (если они содержат полезный контент) достаточно для выхода в ТОП-10 и стабильного нахождения по высококонкурентным и высокочастотным запросам в любом регионе СНГ за короткий период времени.

Добрый день Екатерина. Предлагаем вам рассмотреть предложение по установке партнерского продающего модуля по продажи жд билетов, с комиссией от 60% с дохода от проданных билетов. Весь процесс от поиска до оплаты происходит у вас на сайте без переадресации на другой сайт. Отсутствует любая привязка к стороннему сайту и бренду. Интеграцию можно сделать в цветовой гамме вашего сайта. Так как тематика вашего сайта очень близка к теме билетов и у людей читающих ваш блог, очень часто возникают такие вопросы, как доехать и сколько стоит?, думаю данный сервис будет вам полезен, как с точки зрения дополнительных доходов так и увеличения сервиса и повышения трафика вашего сайта. Можем даже предложить вам , дополнительно маршрутные посадочные страницы в вашем дизайне, которые увеличат входную воронку по трафику на ваш сайт, что тоже будет очень полезно. По всем вопросам можно связаться по электронной почте. С уважением руководитель проекта Flydex.ru Роман.

Олег, в корень зрите)) Работаем в этом направлении. Вы хотите предложить какие-то свои услуги в этом плане? Пишите на электронку.

Количество страниц в индексе Yandex 496

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться