Быстро и эффективно избавляемся от комедонов и прыщиков, от наших читателей

Опубликовано: 13.10.2018
угри на носу: быстро и эффективно избавляемся от комедонов и прыщиков

Чёрные точки – комедоны – появляются из-за того, что сальные железы вырабатывают слишком большое количество кожного жира, он скапливается в порах, смешивается с пылью, грязью и продуктами окисления, что вызывает окрашивание сальной пробки в тёмный цвет. Это может происходить из-за:

Одолели угри на носу? Давайте узнаем, как избавиться от чёрных точек в домашних условиях.

Теперь вы знаете, почему появляются сальные пробки, как можно их устранить и предотвратить. Мы рассказали, как выдавить прыщи самостоятельно, но настоятельно не рекомендуем это делать. Угревая сыпь – лишь следствие истинной причины. Обязательно нужно выявить и устранить её, только так можно навсегда избавиться от последствий в виде чёрных точек.

Лучшим решением в запущенном случае будет обратиться к профессиональному косметологу, чтобы получить квалифицированную консультацию.

Проблемы с кожей лица испытывают многие женщины и мужчины всех возрастов. Здоровье кожи напрямую зависит от образа жизни, питания, способов ухода. Вредная пища, алкоголь и курение, переутомление, количество и качество отдыха, – всё это, безусловно, влияет на состояние кожи.

Однако основная причина появления угрей – жирная кожа. Сальные железы в ней работают слишком активно и вырабатывают много кожного сала. Значит, такой тип кожи нуждается в постоянном очищении, увлажнении и матировании.

Рецепт такой: в один взбитый белок добавить 1–2 чайные ложечки свежевыжатого лимонного сока, перемешать, маска готова. Наносить средство нужно косметической кисточкой на проблемные участки в 3 слоя.

Ещё одним способом избавления от чёрных точек является выдавливание прыщей на носу. Косметологи в один голос говорят, что это далеко не самый лучший способ.

Сегодня мы поговорим о такой проблеме, как угри на носу. Чёрные точки на крыльях носа могут появиться из-за многих причин. Мы постараемся отметить наиболее частые из них, а также узнаем, как избавиться от угрей на носу и предотвратить их появление.

Держать маску нужно 15 минут после полного высыхания последнего слоя. Смыть тёплой водой и нанести питательный крем, так как может возникнуть ощущение стянутости.

Но если вы всё же решили выдавить угри, то обязательно придерживайтесь следующих правил:

Первый слой – самый тонкий, последующие – плотнее. Каждый слой должен хорошенько подсохнуть.

Чтобы предотвратить появление прыщей и угрей в будущем, нужно пересмотреть свой образ жизни. Красота кожи всегда связана с общим здоровьем. Поэтому не ленитесь, а обязательно последуйте этим советам:

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться