Лайфхак: как сделать дом на колесах

Опубликовано: 25.7.2018
как сделать дом на колесах

Думаю, нет такого любителя путешествий и активного отдыха, который бы не мечтал о передвижном домике на колесах! Каждый воплощает мечту по-своему… Особенно меня вдохновила идея создания такого дома от замечательной Марины Пиро.

Страны, города, новые открытия и свершения всегда готовы встретить отчаянных странников… Стоит лишь сделать шаг навстречу.

Светодиоды — идеальный вариант для освещения небольшого пространства: дешевые и энергии почти не потребляют.

«Отделка далека от совершенства, это мой первый опыт. Замеры не всегда были точными, поэтому пилить-строгать ровно я научилась не сразу», — признается девушка в своем блоге.

Девушка признается также, что одна из ее задач — показать всем женщинам, что у них всегда есть выбор. Если мечтаешь о путешествиях, нужно непременно это делать!

Последние приготовления…

Без удобной кровати далеко не уедешь!

Марина делится планами: «Я буду путешествовать столько, сколько смогу. На этом ли авто (кстати, я зову свой фургон Пэм) или на других, но я буду путешествовать. Моя цель — увидеть как можно больше новых мест, получить новые впечатления и жизненный опыт. Оди наслаждается путешествием, он любит наш фургон. А свежий воздух идет ему на пользу».

Девушка родилась в Италии, но позже переехала жить в Великобританию. С детства питая страсть к путешествиям, однажды она решила бросить всё и отправилась колесить по миру со своим верным другом — псом Оди. Для реализации своей затеи 26-летняя авантюристка из старенького Renault Kangoo решила сделать дом на колесах. И у нее получилось!

Девушка живет в доме на колесах и чувствует себя при этом прекрасно. Ведь на самом деле для счастья нужно совсем немного!

Работы предстояло немало: на фото видно, что фургон 2001 года выпуска уже повидал виды.

Если тебе понравилась история Марины Пиро, делись этой статьей с друзьями!

В фургоне нашлось место для небольшой плиты, а газовый баллон и припасы девушка разместила в нижнем шкафчике.

Ремонт Марина решила начать с отделки пола. А если учесть, что девушка никогда прежде подобным не занималась, справилась она блестяще!

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться