Евстегнеев о богатстве, лайфхак

Опубликовано: 13.2.2019
евстегнеев о богатстве

Стартовал Конкурс Отзывов о материалах Александра Евстегнеева - по личным финансам и финансовой грамотности.

Я являюсь давним читателем и подписчиком сайта «Азбука денег».В прошлом году участвовала 4 раза в игре «Денежный поток». Несмотря на это постоянно продолжаю проходить обучение у Александра. Сейчас закончила обучение на вебинаре «Азбука денег».

Ой, думаю, у Александра-то книжка такая есть, как раз для меня. Но никак же админы-то Ваши, будь они неладны, не хотели подарок Ваш мне отдавать, себе, видно прикарманить хотели!

За прошедшее время с момента начала знакомства с сайтом «Азбука денег Александра Евстегнеева», чтением книг («7 шагов к финансовой свободе»), а также непосредственно с Александром, я существенно улучшила свое финансовое положение:— я создала финансовую подушку безопасности;— я начала инвестировать: приобрела акции (открыла брокерский счет);— я начала покупать драгоценные металлы (через ОМС).

Вот хочу совета Твоего, Александр, попросить. Каких мне еще книжек почитать, какие задания выполнить, чтобы встретиться с тобой, да чего уж там, интернет магазин открыть. Мне ведь деньги-то ой как нужны для исполнения всяких мечт моих сказочных, да деточек двое маленьких и старший балбес, а муж и вовсе... врач, крохи приносит. Вся надежда на тебя! А уж я буду стараться, что скажешь буду делать!

Размещайте ваши Отзывы внизу этой статьи – в комментариях.

1) Слишком короткий

1) В книге "Невыдуманная история из жизни двух подруг" во многих моментах узнала себя. Огромная благодарность за Ваш труд! За бесплатную возможность извлечь уроки для себя и увидеть массу идей. А также получить вдохновение и желание действовать! Инна

2) Слишком длинный, запутанный, без указания полученных результатов

P.S.

No related posts.

Подробнее об условиях Конкурса (о том, как Победителю конкурса получить мою книгу бандеролью по почте России) читайте ЗДЕСЬ

Надеюсь на скорую встречу! Людмила

Конечно же, не обошлось без убытков, но за время обучения, я получила бесценный опыт и научилась их минимизировать (путем использования стратегии ежемесячного усреднения и регулярной покупке равными суммами).

2) Здравствуйте, Александр! Знакомство с Вами случилось примерно год назад, с прочтения книги "Как зарабатывать на расходах". Она в буквальном смысле стала настольной (у меня на столе слева и справа по стопке книг, Ваша-слева, ближе к сердцу)Затем периодически писала Вам письма. Вы предлагали познакомиться поближе, по скайпу. Я никак не решалась,"а вдруг обманет, деньги-то кровные, непосильным трудом нажитые, слезами и потом политые"

Таким образом, я полностью окупила все свои вложения в обучение и приобрела практический опыт по созданию множественных источников дохода.

После прохождения вебинара «Азбука денег» и зная огромное количество способов дополнительного получения денег, я чувствую себя уверенной и финансово защищенной. А с умением и опытом их инвестирования — я увеличиваю и наращиваю свой капитал.

Что же говорит Евстегнеев о богатстве? Правду или сказки? Дает рабочие технологии обретения финансового благополучия или вешает «лапшу на уши»?

p.s. Не сердись, Александр, что на "ты", старшенький мой прочитал где-то, что раньше на Руси только врагов на "вы"-то называли. Но сейчас, понятно, не ранешнее время, как скажешь, так и буду обращаться!

Более ранние Отзывы обо мне, моих тренингах и книгах смотрите ЗДЕСЬ

Подсказка для участников Конкурса - примерная Структура отзыва:

Сразу хочу дать обратную связь по этим 2-м отзывам:

Нет, думаю, дай-ка я всю подноготную узнаю-выведаю: книжки почитаю (ох, хитрец, приманивает подарками своими), да в портал евонный тайком наведаюсь, осмотрюсь, послушаю, что люди-то говорят.

А ещё  раньше, года этак 3 назад задумала я интернет-магазин открыть (а что, способности у меня есть, в детстве на базаре маком торговала и щенками, да и потом приходилось копейку торгашеством зарабатывать). Да не знала тонкостей-то всяких: где товар брать, как договариваться, как сайт изукрасить, да людей приманивать. А сама список уж составляла, чем торговать буду. Всё лучшее из лучшего у меня будет, на радость людям! Да только как это устроить-то всё?!

Да, портал славный, много интересного для людей простых, и люди с почтением к нему. Да, вот только подарков никак дождаться не могла, что-то напутали помощники Ваши. А я за это время успела дочу родить, да к финансисту одному крутому на семинар сходить, ЛФП составить (вот уж филькина грамота).Так прошёл год. Но всегда я о Вас помнила, запали Вы в сердце моё!

Желаю Победы в Конкурсе!

Ага, думаю, не на ту напали! Дай-ка напишу ему, родимому, пожалуюсь, уж он-то разберётся! Вы-то меня похвалили, что терпение у меня ангельское, да и книжку эту незамедлительно мне выслали. Не открылась она сразу-то, но и мы не лыком сшиты, муж подсуетился. И, вуаля! Вот она родимая, долгожданная передо мной! Не только книгу эту я на одном-то дыхании в тот же вечер прочитала, но и жука этого хитрого Тима Ферриса теперь читаю, как жить в своё удовольствие, а прибыль получать! На 124 стр. остановилась.

О себе могу сказать, что имею высшее экономическое образование, опыт работы бухгалтером и экономистом.Но, по-настоящему, получила практические навыки грамотного обращения с личными финансами у Александра Евстегнеева!

Хочу поблагодарить Александра за его работу по повышению финансовой грамотности людей имеющих профессиональное финансовое образование!

Удивляет и радует индивидуальный подход Александра к ученикам и его советы, которые вдохновляют на дальнейшие действия и получение конкретных результатов.

Источник: http://www.sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться